Top.Mail.Ru

Энциклопедия АЛРОСА

Сколько стоит бриллиант 0.1 карата?

История драгоценного камня, который станет бриллиантом в вашем украшении, насчитывает не одну тысячу лет. Алмазы рождаются в земных недрах на глубине нескольких километров, где под воздействием давления и температуры атомы углерода претерпевают ряд метаморфоз. Двух одинаковых драгоценных камней в природе не бывает, и потому «АЛРОСА» бережно сохраняет историю и родословную каждого бриллианта. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент камней в разной огранке, с различными характеристиками цвета и чистоты. Мы предлагаем как совсем маленькие бриллианты с традиционной огранкой, так и уникальные камни, которые станут достойным украшением коллекции.

Бриллиант 0.1 карата

Сколько стоит камень

Окончательная цена бриллианта зависит от нескольких факторов. Это его размер, форма огранки, цвет и чистота. В нашем каталоге представлены бриллианты, прошедшие обязательную сертификацию. Все камни имеют свою историю, которая фиксируется в их паспортах. Сколько стоит бриллиант 0,1 карата? Средняя цена может варьироваться от 70 до 120 долларов, однако конечная стоимость определяется во время оценки профессиональными геммологами.

Кольцо с бриллиантом 0.1 карата

На официальном сайте компании «АЛРОСА» вы можете приобрести бриллианты с подходящими характеристиками. Для этого достаточно выбрать понравившийся камень, добавить его в «Корзину» и перейти к оформлению покупки. Все интересующие вас подробности уточняйте по телефону или оставив заявку на обратный звонок.

Автор:

Читать дальше

Нарушение ювелирных норм в стиле авангард

Гид по стилю

Нарушение ювелирных норм в стиле авангард

Современное ювелирное искусство сочетает в себе разнообразные направления: от классических и элегантных, богемных и приземленных до ультрамодных и футуристических.

Топ 5 ювелирных украшений для офиса

Гид по стилю

Топ 5 ювелирных украшений для офиса

Многим офисным работникам хочется выглядеть модно и стильно, но что делать, если большинство фирм диктуют свои правила дресс-кода?

Коллаборация ALROSA Diamonds и Марии Серебряковой

Коллаборация ALROSA Diamonds и Марии Серебряковой

Ювелирная скульптура «Капли» – результат коллаборации художницы Марии Серебряковой и ювелирных мастеров компании ALROSA Diamonds. Серьги из белого золота с бриллиантами инсталлируются в скульптурную композицию, выполненную из стали и бетона по эскизу художницы. Уникальный арт-объект создан специально для благотворительного аукциона и выставки современного искусства Vis-à-vis, организованного фондом «Друзья».

8-800-222-81-02