Top.Mail.Ru

Советы экспертов

6 способов сделать романтичный подарок

Купить ювелирное украшение с бриллиантом – это еще половина успеха. Нужно уметь преподнести изделие так, чтобы в дальнейшем оно вызывало еще больше нежных чувств и ярких воспоминаний. Вот несколько нетривиальных идей для вашего вдохновения.

1. НЕОБЫЧНЫЙ КУРЬЕР

Если у вас есть четвероногий друг, он отлично справится с такой ролью. Нужно лишь постараться закрепить на его ошейнике коробочку с ювелирным украшением. А обнаружить сюрприз – не составит труда. В случае, если питомца нет, подойдёт подставной ворчливый сосед, который принесет посылку якобы доставленную в его адрес.

2. НЕОЖИДАННОЕ МЕСТО

Оставить футляр с бриллиантовым изделием среди косметики, на полочке в шкафу, в головном уборе или в холодильнике рядом с любимым десертом – еще один незаурядный способ преподнести неожиданный подарок.

3. ТАРЕЛОЧКА С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ

Перед приемом пищи под колпак поместите ювелирное украшение на блюдце рядом с чашечкой кофе или чая. Сказочный аромат и блеск бриллиантов запомнятся надолго и будут ассоциироваться только с вами.

4. ВАШЕ ОСОБЕННОЕ МЕСТО

Девушки любят романтику! Подумайте о месте, которое имеет особое значение для вас и вашей второй половинки. Получить кольцо с бриллиантом там, где когда-то произошла первая встреча или первый поцелуй, весьма значимо и сентиментально.

5. ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК С СЮРПРИЗОМ

Украсить комнату разноцветными шариками, создав романтичную и позитивную атмосферу, также очень просто. Нужно лишь спрятать в один из прозрачных шаров подготовленное вами ювелирное украшение. Отличающийся ото всех шар привлечет внимание в первую очередь.

6. БЛЕСТЯЩИЙ КВЕСТ

Данный способ потребует небольшой подготовки. Спрятав ювелирный подарок, вам нужно оставить подсказки, как найти сюрприз. Это могут быть записки с загадками или зашифрованные сообщения в мессенджере. Детская игра «холодно-горячо» также будет уместна.

Исполнение бриллиантовой мечты – то, о чем мечтает каждая девушка.

Автор:

Читать дальше

Чем примечательна идеальная огранка

Энциклопедия АЛРОСА

Чем примечательна идеальная огранка

Полезно знать некоторые термины, имеющие отношение к драгоценным камням и оценке их стоимости. Вот самые важные из них.

Бриллиантовый этикет: перезагрузка

Энциклопедия АЛРОСА

Бриллиантовый этикет: перезагрузка

Классический бриллиантовый этикет сложился во второй половине XIX века, после открытия богатейших алмазных месторождений в Южной Африке.

Зелёные бриллианты – чудо природы

Энциклопедия АЛРОСА

Зелёные бриллианты – чудо природы

Компания «Севералмаз» обнаружила в одной из своих кимберлитовых трубок повышенное содержание зелёных алмазов ювелирного качества.

8-800-222-81-02