Top.Mail.Ru

Советы экспертов

Что подарить мужчине своей мечты. Идеи подарков

При выборе подарка для мужчины мы обычно ориентируемся на его увлечения и хобби, предпочтения и вкус в одежде или аксессуарах. На внимание к избраннику скупиться не нужно, даже если у человека, казалось бы, всё и так давно уже есть. Предлагаем несколько идей для ювелирного сюрприза.

1. Заколка или зажим с бриллиантом для галстука

Принято считать, что в большинстве своем мужчины не сентиментальны. Однако по-мужски лаконичные мелочи придутся по вкусу даже тем, кто противится носить костюмы. Торжественные случаи такие, как свадьба, еще никто не отменял.

2. Золотые запонки с бриллиантами

Если ваш мужчина мечты занимает должность руководителя, ему необходимо соблюдать деловой дресс-код. Его гардероб невозможно представить без нескольких пар запонок. Выбирая такой аксессуар с бриллиантами, вы точно не прогадаете. Ведь этот драгоценный камень лучше всех подчеркивает стиль и статус.

3. Браслет из благородных металлов

Знаки внимания от особы противоположного пола всегда весьма лестны. Браслет на запястье из серебра или белого золота будет отлично сочетаться с образом кэжуал. Такой подарок хорошо подойдет для любого праздника — Дня рождения, годовщины или Нового года.

4. Цепочка с кулоном

Большинство мужчин носят кулоны, символизирующие принадлежность к вере. Киноманы или фанаты спорта также надевают различные тематические подвески. Ювелирное изделие, выполненное на заказ, в данном случае будет весьма подходящим.

5. Бриллиант с именной надписью

Получить нечто особенное желают не только девушки. Гравировка инициалов владельца или признание в любви на природном бриллианте сделает драгоценный камень по-настоящему неповторимым. Это отличный вариант инвестиционного и одновременно оригинального подарка.

Ювелирные изделия для мужчин помогают демонстрировать индивидуальность, чувство стиля, статус их хозяина. Драгоценные аксессуары не только поднимают настроение, но и создают имидж человека, который знает цену успеха. Несомненно, такой подарок будет греть душу вашего мужчины долгое время.
Автор:

Читать дальше

Привлекаем внимание коктейльными кольцами

Гид по стилю

Привлекаем внимание коктейльными кольцами

Броские и яркие коктейльные кольца с крупными камнями остаются на пике популярности среди женщин во всём мире. В чём же особенность этих украшений?

Всё о сапфире

Всё о сапфире

«Небесная синева — лишь отражение гигантского сапфира, на котором держится Земля,» — считали древние персы. Сапфир — драгоценный камень с историей, растянувшейся на века.

Серёжки для маленькой модницы: когда дарить?

Советы экспертов

Серёжки для маленькой модницы: когда дарить?

Выбирая подарок для любимой принцессы, стоит обратить внимание на ювелирные украшения с бриллиантами. В каком возрасте дарить?

8-800-222-81-02