Top.Mail.Ru

Энциклопедия АЛРОСА

Сколько стоит бриллиант 3 мм?

Бриллианты могут стать не только достойным украшением, но и полноценной инвестицией в будущее. Количество природных алмазов неумолимо сокращается, так что эти уникальные драгоценные камни со временем только дорожают. Купить бриллиант можно и для коллекции: в природе не существует двух идентичных минералов с одинаковой историей. Именно поэтому «АЛРОСА» так бережно хранит родословные всех добытых камней. Бриллианты, представленные на страницах нашего каталога, прошли обязательную сертификацию и имеют паспорт, где указаны все главные характеристики камня. Покупая у нас, вы можете быть уверены в высоком качестве всех товаров.

Бриллиант 3 мм

Как формируется цена

Окончательная цена бриллианта складывается из нескольких факторов. Не последнюю роль в этом играет размер камня. Сколько стоит бриллиант 3 мм? Такой размер характерен для камней с весом 0,1 карата. Это один из самых бюджетных вариантов покупки: за драгоценный камень среднего качества можно заплатить около 70 долларов. Однако чем выше характеристики бриллианта, тем выше его стоимость: в некоторых случаях она может доходить до 120 долларов или даже превосходить эту цену.

Серьги с бриллиантом 0.1 карата (3 мм)

В каталоге компании «АЛРОСА» вы найдете широкий ассортимент камней самых разных размеров и расценок. Мы предлагаем как бюджетные варианты, так и коллекционные бриллианты. Узнать все подробности о нашей работе вы можете, позвонив по указанному номеру телефона или воспользовавшись удобным окном обратной связи.

Автор:

Читать дальше

В чём уникальность розовых бриллиантов?

Энциклопедия АЛРОСА

В чём уникальность розовых бриллиантов?

99,5% розовых бриллиантов получают свой цвет благодаря искажению кристаллической структуры при рождении.

Что нужно знать о жемчуге

Энциклопедия АЛРОСА

Что нужно знать о жемчуге

Символ аристократизма и хорошего вкуса уже не одно столетие очаровывает девушек по всему миру, независимо от их статуса и положения в обществе.

Что подарить мужчине своей мечты. Идеи подарков

Советы экспертов

Что подарить мужчине своей мечты. Идеи подарков

На внимание к избраннику скупиться не нужно, даже если у человека, казалось бы, всё и так давно уже есть. Предлагаем несколько идей для ювелирного сюрприза.

8-800-222-81-02