Top.Mail.Ru

Энциклопедия АЛРОСА

Сколько стоит бриллиант 4 мм?

Даже самые маленькие бриллианты остаются роскошными драгоценными камнями. Это не просто украшение, а настоящая инвестиция. Золото, ценные бумаги и нефть не так надежны, как алмазы: стоимость последних постоянно растет, что обусловлено редкостью этих минералов. «АЛРОСА» предлагает купить бриллианты подходящих размеров по привлекательной цене. В нашем каталоге вы найдете как небольшие бюджетные камни, так и роскошные коллекционные варианты. Они по-настоящему уникальны: двух одинаковых алмазов в природе не встречается. Мы бережно сохраняем их тысячелетнюю историю, фиксируя все характеристики бриллианта в специальном паспорте, который прилагается к покупке.

Пусеты с бриллиантом 0.25 карата (4 мм)

Как формируется цена

Чтобы узнать, сколько стоит бриллиант 4 мм, сначала необходимо узнать все его особенности. Драгоценный камень с таким диаметром (при условии круглой огранки), как правило, весит 0,25 карата. Это небольшой камень, который идеально подходит для любых ювелирных изделий: от помолвочных колец до сережек. На окончательную цену бриллианта также повлияет его огранка, цвет и чистота. В зависимости от всех этих характеристик конечная стоимость изделия будет варьироваться от 400 до 800 долларов. В некоторых случаях цена бриллианта может быть выше.

Кольцо с бриллиантом 0.25 карата (4 мм)

Чтобы купить подходящий вариант из каталога «АЛРОСА», добавьте камень в «Корзину» и следуйте указаниям сайта. Узнать подробности доставки в ваш регион вы можете, позвонив нам по указанному номеру телефона.

Автор:

Читать дальше

Карат – мера измерения не только драгоценных камней

Энциклопедия АЛРОСА

Карат – мера измерения не только драгоценных камней

Чаще всего мы слышим о каратах применительно к бриллиантам, но эта единица веса описывает не только физические данные «друзей девушки».

Выбираем теннисный браслет

Гид по стилю

Выбираем теннисный браслет

С нашим маленьким руководством вы узнаете, что такое теннисный браслет с бриллиантами и на что обращать внимание при его покупке.

Обручальное кольцо. История и традиции

История в украшениях

Обручальное кольцо. История и традиции

Во многих культурах мира существует традиция обмена обручальными кольцами, которая уходит своими корнями в глубокую древность.

8-800-222-81-02