Top.Mail.Ru

Энциклопедия АЛРОСА

Сколько стоит маленький бриллиант?

Крохотный бриллиантик все равно остается роскошным драгоценным камнем со своей историей. Все натуральные алмазы рождаются на огромной глубине под колоссальным давлением и воздействием температур, от которых плавятся металлы. Их история насчитывает миллионы лет: некоторые даже древнее динозавров! Так что, если вы хотите стать обладателем уникального камня, выбирайте бриллиант. «АЛРОСА» предлагает выгодные цены на бриллианты маленьких размеров: в нашем каталоге представлен широкий ассортимент бюджетных вариантов. Вы станете счастливым обладателем настоящего сертифицированного камня с собственной историей. Родословная драгоценного камня и его точные характеристики будут зафиксированы в паспорте, который прилагается к покупке.

Пусеты с бриллиантом 0.02 карата

Как формируется цена

Чтобы узнать, сколько стоит маленький бриллиант, сначала необходимо выяснить его главные характеристики. Это вес, огранка, чистота и цвет. К самым маленьким камням относятся бриллианты с массой до 0,29 карата. В зависимости от качества, они могут стоит довольно дешево. Это отличный способ сэкономить и купить настоящий природный бриллиант. В нашем каталоге вы сможете подобрать подходящий вариант: мы предлагаем камни разной огранки и в различных размерах. Чтобы купить понравившийся товар, просто добавьте его в «Корзину» и следуйте указаниям сайта. Уточнить все подробности доставки покупки в ваш регион вы можете, связавшись с нами по указанному номеру телефона или через удобное окно обратной связи.

Автор:

Читать дальше

Как выбрать кольцо с бриллиантом

Советы экспертов

Как выбрать кольцо с бриллиантом

Бриллианты могут стать не только источником прекрасного настроения, но и семейной реликвией. Поэтому выбор драгоценного кольца – приятное и ответственное дело.

Выбираем теннисный браслет

Гид по стилю

Выбираем теннисный браслет

С нашим маленьким руководством вы узнаете, что такое теннисный браслет с бриллиантами и на что обращать внимание при его покупке.

Почему нужно отдавать предпочтение сертифицированным бриллиантам

Советы экспертов

Почему нужно отдавать предпочтение сертифицированным бриллиантам

Когда мы что-то покупаем, мы хотим быть уверенными в подлинности происхождения товара, а также в том, чтобы он соответствовал своему описанию. Это касается и природных бриллиантов. Наш драгоценный камень должен быть не только красивым, но и настоящим, а его характеристики – точными и понятными.

8-800-222-81-02